Miami

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Miami » √остина€ » √остева€ книга

√остева€ книга

—ообщений 181 страница 210 из 216

1

ƒоброго времени суток, гор€ча€ лини€ ћайами, чем можем помочь?
# внешности и роли по акции придерживаютс€ не более чем на 7 дней. ≈сли по истечению данного срока ваш аккаунт не был зарегистрирован на форуме и не была подана анкета - бронь снимаетс€.

ѕридержанные внешности:

yuri plisetsky [ yuri on ice ]
Shiro [ Voltron: legendary defender ]

0

181

Jordan Keller написал(а):

ѕридержите Kougami Shinya, будьте так добры.

http://sa.uploads.ru/l3OZP.png сделаем

0

182

сбросьте пароль джиглипуфу пожалуйста.

0

183

\о/ написал(а):

сбросьте пароль джиглипуфу пожалуйста.

1234

0

184

ћне сейчас не зайти в акк, так напишу.

ћой антивирус ругаетс€ на главную страницу, кака€-то майнингова€ программа-вирус на ней есть. ћожет стоит обратитьс€ в поддержку майбб, а то при каждом обновлении антивирусник блокирует угрозу.  ак заметил, решил написать)

0

185

U-Sing написал(а):

ћне сейчас не зайти в акк, так напишу.

ћой антивирус ругаетс€ на главную страницу, кака€-то майнингова€ программа-вирус на ней есть. ћожет стоит обратитьс€ в поддержку майбб, а то при каждом обновлении антивирусник блокирует угрозу.  ак заметил, решил написать)

как вариант, отключите антивирус на врем€ посещени€ форума

0

186

Ём...дело то не в том, что мне мешает антивирус, он то ничего мне не делает, мелькает на боковом экране и ладно. ј то, что тут может кака€-то реклама содержит такую программу - это уже проблема, если это так. ѕросто вот решил по этому поводу оповестить, на вс€кий случай.

0

187

U-Sing написал(а):

Ём...дело то не в том, что мне мешает антивирус, он то ничего мне не делает, мелькает на боковом экране и ладно. ј то, что тут может кака€-то реклама содержит такую программу - это уже проблема, если это так. ѕросто вот решил по этому поводу оповестить, на вс€кий случай.

“ут такое дело Ч за площадку отвечает сервис Quadroboard. ћожно только им за€ву накатать, что рекламодатель у них - гей и редиска.
¬сЄ, что можем мы - поставить адблок

0

188

Bill Cutting
кстати говор€, обратитьс€ в тех поддержку стоит, потому что мне тоже в браузере выдало сообщение о том, что форум пытаетс€ использовать мой пк дл€ заработка криптовалюты, что € ему, конечно же, запретил

0

189

ѕривет, реб€та. —эмми из за€вок игроков можно попридержать? ”ж очень понравилась истори€ геро€.))

0

190

ѕрошка.
”ииии!! я чертовски счастлива!!!!))

0

191

«дравствуйте! ’отелось бы узнать, насколько актуальна роль ћарии ѕерез из акции от игроков. » по возможности обсудить некие подробности с автором за€вки )

0

192

user написал(а):

«дравствуйте! ’отелось бы узнать, насколько актуальна роль ћарии ѕерез из акции от игроков. » по возможности обсудить некие подробности с автором за€вки )

–охо наш пропадает где-то
но можете св€затьс€ с ним по адреску Cirnoadept - скайп вроде

0

193

ƒобрый вечер.
—кажите пожалуйста, а теоретически можно сделать персонажа, который будет информатором  арлотты? Ќу и заодно работает где-нибудь на гражданке. ѕон€тно, что это не есть высокий статус в мафии, но положим, что эта женщина имеет личные счеты с теми же ¬торыми ƒетьми, поэтому железно предана их врагам.

0

194

user написал(а):

ћожно стукать мне в Ћ—. я отвечу на все вопросы.

0

195

meow написал(а):

—кажите пожалуйста, а теоретически можно сделать персонажа, который будет информатором  арлотты? Ќу и заодно работает где-нибудь на гражданке. ѕон€тно, что это не есть высокий статус в мафии, но положим, что эта женщина имеет личные счеты с теми же ¬торыми ƒетьми, поэтому железно предана их врагам.

≈сли что, у мен€ намечаетс€ одна за€вка в акцию с требуемыми, на похожего персонажа (там чуть больше, чем информатор и человек работающей плотно с  арлоттой, но может быть и нейтралом). ≈сли интересно, можете обратитьс€ или дождатьс€ самой за€вки.

0

196

ј где с ¬ами можно св€затьс€ помимо форума?)

0

197

meow написал(а):

если честно, лучше форум, так как в др. средствах св€зи € по€вл€юсь сейчас с такой же активностью, а то и меньше(

0

198

meow написал(а):

≈сли интересно, € выложил за€вку в требуемых, так что можете посмотреть, подходит ¬ам такой вариант, или нет. ≈сли что, можно много доработать и помен€ть при обсуждении.

0

199

“емы с вопросами в јћ— нет, или € пока не могу ее вдеть, но убедительно прошу јћ— донести, моему провер€ющему, что он говорит неправильные вещи, либо излагает свои мысли так, что только он понимает суть.

0

200

Isaac Fitzgerald написал(а):

“емы с вопросами в јћ— нет, или € пока не могу ее вдеть

¬опросы к администрации

0

201

Cheryl Murphy написал(а):

¬опросы к администрации

или € пока не могу ее вдеть

0

202

Isaac Fitzgerald
“еперь по идее должны видеть

0

203

“емы с вопросами в јћ— нет, или € пока не могу ее вдеть, но убедительно прошу јћ— донести, моему провер€ющему, что он говорит неправильные вещи, либо излагает свои мысли так, что только он понимает суть.

ћы так же можем сказать - вы говорите неправильные вещи. »менно поэтому администратор вынес вам замечани€.
«а всю переписку не увидела где там можно что-то не пон€ть.

0

204

ночи всем
придержите

од:
yuri plisetsky [ yuri on ice ]

спасибо

0

205

Angel Nyman
http://sa.uploads.ru/l3OZP.png готово

0

206

Nicole Wilde написал(а):

Akashi Seijuro, Kuroko no Baske

ћожно уже не держать. я ей пользуюсь

0

207

¬ечера доброго.
ѕридержите за мной акцию на √енриха ”оттерса.
» да, все же хочетс€ спросить, кака€ верси€ фамилии верна - с двум€ "т" как в акции, или же с одной, как в списке ролей.
Ќу, и так как € вз€л им€ пр€мо из акции и прописал его на немецкий манер, то также спрошу, можно ли оставить такое (которое также читаетс€ как "√енри"), или все же стоит сменить на "Henry"?

ќтредактировано Heinrich Watters (2017-11-06 13:33:03)

0

208

Heinrich Watters написал(а):

¬ечера доброго.
ѕридержите за мной акцию на √енриха ”оттерса.
» да, все же хочетс€ спросить, кака€ верси€ фамилии верна - с двум€ "т" как в акции, или же с одной, как в списке ролей.
Ќу, и так как € вз€л им€ пр€мо из акции и прописал его на немецкий манер, то также спрошу, можно ли оставить такое (которое также читаетс€ как "√енри"), или все же стоит сменить на "Henry"?

за вами.
с двум€ "т"
Ќу было бы лучше им€ на английский манер, но можете оставить и так, это не критично.

0

209

ѕридержите мне, пожалуйста, Shiro из Voltron: legendary defender на максимальный срок

0

210

Kang Min Hyun
ƒержим)

0

¬ы здесь » Miami » √остина€ » √остева€ книга

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC