Miami

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Miami » «она общени€ » #13 в честь "малышей")

#13 в честь "малышей")

—ообщений 871 страница 900 из 1000

871

Adler Bloom написал(а):

Nicole Wilde
Ќиколь, € без сарказма и злого умысла честно.
ƒо последнего не хотел лезть в анкету.
ј потом прочитал.
» да у Ѕилла были верные притензии к описанию итогового навыка.
Ќо слова которыми он выразилс€ не несли нужной информативности, чем ставили игрока в тупик.

€ успел прочитать всЄ, бат€ Ѕилл, не удал€ет ничего просто так, не прочитав.

0

872

Cheryl Murphy
€ уже который день не могу выспатьс€. видимо реально только на том свете отосплюсь тт
чот € никак до Ѕоруто не доберусь. —тоит вообще?)

Bill Cutting написал(а):

анука баба, кофей мой где?
€ в своем сознании.

а ты не борзей. € то теб€ унижать могу  http://s5.uploads.ru/Rhedi.png

0

873

Nicole Wilde написал(а):

“ы гл€ди не обижайс€ только :с

а вот обижусь! ;p

0

874

Nicole Wilde написал(а):

а ты не борзей. € то теб€ унижать могу  http://s5.uploads.ru/Rhedi.png

охохохох http://sa.uploads.ru/3aAQB.png

0

875

Nicole Wilde
€ не высыпаюсь уже 2 мес€ц)0))
Ќу-у-у. ѕервые серий 10 однотипные. Ќудновато. я пока на 12 и вроде как должна начатьс€ жара, но... хз
как пойдет

0

876

Nicole Wilde написал(а):

и все равно это не повод называть его идиотом, за этим последует наказание.

я такого не говорил.

Bill Cutting написал(а):

у кого какие вопросы, выходите ко мне на татами, € объ€сню в чем вы не правы, ну или объ€снюсь в чем € не прав

” мен€ вопросы:
¬от ты верно обратил внимание на навык стрельбы. Ќо сформулировал мысль м€гко говор€ через жопу.
я в таких ситуаци€х цитирую фрагмент на основании которого прописан навык и объ€сн€ю пусть даже слишком подробно, что не так. ј ваша переписка это м€гко говор€ борщ.

0

877

Ћадно, пойду спать лучше, всем до завтра!)

0

878

Bill Cutting написал(а):

€ успел прочитать всЄ

“ам 2 опечатки, в частности тир Ќ≈ позвол€ет тренироватьс€ в стрельбе свыше 100м. ƒл€ этого есть полигоны.

0

879

Adler Bloom написал(а):

” мен€ вопросы:
¬от ты верно обратил внимание на навык стрельбы. Ќо сформулировал мысль м€гко говор€ через жопу.
я в таких ситуаци€х цитирую фрагмент на основании которого прописан навык и объ€сн€ю пусть даже слишком подробно, что не так. ј ваша переписка это м€гко говор€ борщ.

€ сказал убрать человеку бред про дальность, и заменить простой формулировкой, дальше от человека последовали объ€снени€ почему он их оставл€ет, и почему в целом поставил
но € то не просил объ€снений

0

880

Bill Cutting написал(а):

сказал убрать человеку бред про дальность

„еловек хотел конкретики, и так сказать урезать навык.
ј вышло что вышло.
ћожно было не просить убирать бред, а конкретизировать вид и конкретный тип оружи€. Ёто было бы быстрее и правильнее.

0

881

Adler Bloom написал(а):

“ам 2 опечатки, в частности тир Ќ≈ позвол€ет тренироватьс€ в стрельбе свыше 100м. ƒл€ этого есть полигоны.

это пон€тное дело, на всЄ вли€ет опыт. но просто написать навыках что круто стрел€ешь, не сделает его снайпером. ≈сли будет производитс€ сравнение в эпизоде, к примеру между его стрельбой, и стрельбой какого-то киллера который был во€кой или мента который так же был во€кой. –азумеетс€ судь€ отдаст предпочтени€ более опытному, пусть даже если он не писал о своем крутом умении стрел€ть.

0

882

господи. может уже пора закрыть эту тему про дальность стрельбы?
у мен€ уже глаз начинает дергатьс€
каждому нужно вставить свои поправки и замечани€

0

883

Bill Cutting написал(а):

это пон€тное дело, на всЄ вли€ет опыт. но просто написать навыках что круто стрел€ешь, не сделает его снайпером. ≈сли будет производитс€ сравнение в эпизоде, к примеру между его стрельбой, и стрельбой какого-то киллера который был во€кой или мента который так же был во€кой. –азумеетс€ судь€ отдаст предпочтени€ более опытному, пусть даже если он не писал о своем крутом умении стрел€ть.

ѕросто мое мнение распишите вы изначально в такой манере, как сделал €, споров на 6 сообщений проато не было бы.

0

884

Cheryl Murphy
ћы сейчас о другом

0

885

Adler Bloom написал(а):

ѕросто мое мнение распишите вы изначально в такой манере, как сделал €, споров на 6 сообщений проато не было бы.

ц-ц мистер Ѕлум. я  там не дл€ спора с людьми, € не намерен ни с кем спорить, € даю указание, человек его выполн€ет.
≈сли человек не хочет, ролевых еще много. √де-то угождают, где то нет.

0

886

мг
когда ты идиот и забыла указать возраст
мг

0

887

Bill Cutting написал(а):

ц-ц мистер Ѕлум. я† там не дл€ спора с людьми, € не намерен ни с кем спорить, € даю указание, человек его выполн€ет.
≈сли человек не хочет, ролевых еще много. √де-то угождают, где то нет.

ј тут вопрос не в указании или споре. ј в манере подачи. ¬ общем желаю, чтоб в дальнейшем таких эксцессов не было и все хорошо, а то наш дальнейший диалог на данную тему приведет к нежелательным последстви€м.

0

888

Cheryl Murphy написал(а):

мг
когда ты идиот и забыла указать возраст
мг

ты хлебушек

0

889

Bill Cutting написал(а):

ты хлебушек

черт
вот было бы другое определение
написала бы, что € хлебушек
а так
ну, может слегка тараканчик

0

890

Adler Bloom написал(а):

ј тут вопрос не в указании или споре. ј в манере подачи. ¬ общем желаю, чтоб в дальнейшем таких эксцессов не было и все хорошо, а то наш дальнейший диалог на данную тему приведет к нежелательным последстви€м.

ну в конечном же итоге, человек пон€л чего от него хот€т, может не сразу, но мне то нервничать не пришлось.

0

891

ћ€у :д

0

892

Jackie Riley
ƒал тебе помтьс€ пупс

0

893

Jackie Riley

мур

0

894

Cheryl Murphy написал(а):

черт
вот было бы другое определение
написала бы, что € хлебушек
а так
ну, может слегка тараканчик

плесневелый хлебушек с тараканами.

0

895

Bill Cutting
не
в таком случае € должна была бы
хмм
ссылки забыть поставить
так что слишком жестка

0

896

Adler Bloom
ƒа, € уже прочла :>
¬ообще... слишком часто мытьс€ - вредно жд
Ёто вредит коже. ~

Cecile Segretto [x]
ћеу.
“ут есть ещЄ котики? *о*

0

897

Jackie Riley

не  знаю :3

0

898

Jackie Riley
«аниматьс€ сексом дальше нет смысла, а там и сплюнуть можно и слить. » покушать € принес

0

899

http://s2.uploads.ru/WPH4S.png

0

900

Cheryl Murphy
„ерлей ћурпхи, ты кстати не хочешь со мной и ирландцем зарубитьс€? ну он типа новенький в управлении, но старше по званию
а ты местна€ но ниже
дополните друг друга как напарники7 ј € так, просто компанию составлю на игру.

0

¬ы здесь » Miami » «она общени€ » #13 в честь "малышей")

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC