Рейтинг: 21+
Система игры: Эпизодическая

События игры происходят в реальном времени, 2017 году, в городе Майами, штате Флорида.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Bill Cutting
Nicole Wilde

Miami

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Miami » Зона общения » #10 Юбилейчик.

#10 Юбилейчик.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/BDOtI.gif

http://s1.uploads.ru/FrePo.gif

Отредактировано Christopher Lambert (2017-10-11 11:11:08)

0

541

Adler Bloom
но тут тогда надо ещё вот чего обдумать. Касательно того, как я попаду в группировку. Я планировала так: поскольку и мать, и отец погибли, то отец оставил в завещании просьбу о том, чтобы дочь взял кто-то под крыло из Карлотты. Он был с ними связан косвенно, так что отослал такое письмо в мафию и мне, но я не сразу выполнила просьбу отца и немного пожила для себя, пока меня не нашли или всё же я сама не решила прильнуть к тому, к чему меня готовили.

0

542

Erik Sherman
Кстати, согласись, что Адлер прям антуражный чувак вышел.

0

543

Adler Bloom
и кто тебе нужен? х)

Helena Vesper-Benoît написал(а):

Вот так вот и живём. *опа, но что поделать. Либо куда потом уезжать прочь, или же пытаться жить с этим и ждать, когда всё изменится. У нас и деноминация была летом, так до сих пор не можем привыкнуть порой, что 5 рублей - это старые 50 тысяч ))

суровая деноминация оО но ничего, привыкните еще, это не самое страшное)

Ну я тоже так считаю) По мне, так каждый должен делать то, что от него требуется. Хотела бы я спать с кем угодно, написала бы, что хочу быть девочкой по вызову)
Ладно, уболтал, научу чему. Может научу печьХДД

вот вот) как бы, бордель прежде всего дня нас бизнес, надо деньги зарабатывать, а все прочее уже потом х)
о да, печь! х) я буду самым суровым мафиози, 100% *катается по полу со смеха* не, а что, норм) я не против)

0

544

Helena Vesper-Benoît
Скажем тут вопрос в том, как давно вы вступили в Карлотту, если это в течении последнего года, то вступление могло быть почти одновременным с моментом, когда погиб отец Адлера и он стал лидером банды. Как молодой Лидер, он не мог ослушаться приказа/просьбы Уильяма, а потому принял девушку без особых проблем, а уже с течением времени, ее близость по характеру и особые качества помогли ей занять приближенное к Блуму положение.
Если же раньше, то вы вступили в ряды South еще при отце Адлера. Если это свыше 2.5 лет назад, то сам Адлер вступил уже после вас, хотя часто появлялся в банде в сопровождении отца. Если же от 1.5 до 2 лет, то одновременно с этим пареньком, и сами видели большую часть его дикостей, жажду убийства в глазах, жестокость и т.д., и были свидетелем его восхождения к лидерству банды.

0

545

Самый антуражный чувак на форуме - толерантный нигер.  http://sa.uploads.ru/fru4J.png

0

546

Adler Bloom
очень, не представляю себе встречу наших персонажей даже х)

0

547

Erik Sherman написал(а):

суровая деноминация оО но ничего, привыкните еще, это не самое страшное)

Да. Знаю.
Везде есть своё дно)

Erik Sherman написал(а):

вот вот) как бы, бордель прежде всего дня нас бизнес, надо деньги зарабатывать, а все прочее уже потом х)
о да, печь! х) я буду самым суровым мафиози, 100% *катается по полу со смеха* не, а что, норм) я не против)

Ну да) С одной стороны, я понимаю Ричи, ведь пока нет дамочек на роль ночных бабочек)) Так что вполне логично, что каждая женская особь будет там устраивать Йуху  с клиентами)) Но..нет {ХД
Ну а потом мы приступим к стрельбе и метанию ножей)

0

548

Erik Sherman
Добрый друг отца, владеющий антикварной лавкой и дающий парню советы, сам после смерти отца Адлера отошел от дел.
Кто-то такой. Именно мужчина, в возрасте около 50.

0

549

Adler Bloom
Ну, я думала, что где-то года 2 назад могла вступить. Или даже три.
Так что...как интереснее будет: чтобы я при отце ещё показала свою работу и Адлер уже был уверен во мне, или же почти одновременно попасть туда и раскрываться по ходу пребывания в банде?)

0

550

Helena Vesper-Benoît
Если примерно в одно время, то будет больше совпадений в прошлом.

0

551

Adler Bloom
Ну хорошо, тогда ...полтора года назад достаточно будет?)

0

552

Helena Vesper-Benoît
Полтора-два да. Лучше к двум.

0

553

Adler Bloom
хорошо. Два года тогда. Пущай так)
Тогда я Николь напишу, что мы решили в конце концов.

0

554

Helena Vesper-Benoît
Анкетку выкладывай. Если вопросы в этой части будут, она всегда может сюда или на Криса чиркнуть и получить ответ.

0

555

Adler Bloom
Хорошо, мне нужно только расписать биографию, но это уже чуть попозже. И где мне обитать в качестве работника? Или это не обязательно в анкету вписывать?

0

556

Helena Vesper-Benoît
Варианты такие:
1. Владелица (хоть и номинальная) ювелирного бизнеса Адлера.
2. Управляющий в брокерском агентстве "G. D."
-----
Жить лучше в Брикелл. Или у вас квартира, но можете жить в доме Адлера, он все равно не фанатик любви, а дом большой.

0

557

Adler Bloom
Наверное мне будет удобнее с первым вариантом. А то я до сих пор туплю и не могу понять, чем мне нужно будет заниматься в брокерском агентстве.
На любовь я и не претендую) Пока планировала жить отдельно)
В общем, вечером постараюсь выкинуть анкету. Сейчас буду занята ребёнком. Не всё же время ему спать.

0

558

I am back

0

559

если кому-то негде жить и она красивая, можно жить у меня

0

560

Ну да) С одной стороны, я понимаю Ричи, ведь пока нет дамочек на роль ночных бабочек)) Так что вполне логично, что каждая женская особь будет там устраивать Йуху  с клиентами)) Но..нет {ХД
Ну а потом мы приступим к стрельбе и метанию ножей)

ну возможно) а то я уже боюсь, как бы и владельцу не пришлось подрабатывать х)
ооо, это круто *о*

Да. Знаю.
Везде есть своё дно)

а потом снизу стучат х)

Adler Bloom написал(а):

Добрый друг отца, владеющий антикварной лавкой и дающий парню советы, сам после смерти отца Адлера отошел от дел.
Кто-то такой. Именно мужчина, в возрасте около 50.

поищу и подумаю, вроде есть одна внешка подходящая для такого)

Kalista Hojioku
с возвращением)

0

561

Jasmine Richi написал(а):

если кому-то негде жить и она красивая, можно жить у меня

стоп, но я же уже живу у тебя! х)

0

562

Erik Sherman написал(а):

стоп, но я же уже живу у тебя! х)

. . .
подвинешься?..

0

563

. . .
подвинешься?..

что за шведская семья там намечается? х) и вообще - ты меня игнорила сегодня Т__Т

0

564

Добра.

0

565

Erik Sherman написал(а):

что за шведская семья там намечается? х) и вообще - ты меня игнорила сегодня Т__Т

ты писал? о_О
кстати, там ПБЕ открыли

0

566

Ryan Wood
добра

0

567

Jasmine Richi
Как ты?

0

568

ты писал? о_О
кстати, там ПБЕ открыли

да! несколько раз во флуде! и вот что мне с тобой делать, а?! х)
ПБЕ чего? или о чем ты?

0

569

Ryan Wood
дня)

0

570

Ryan Wood
уныло. а ты?
Erik Sherman
о_о D: не знаю
в лиге. но там очередь огромная просто =_=

0

Вы здесь » Miami » Зона общения » #10 Юбилейчик.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC