–ейтинг: 21+
—истема игры: Ёпизодическа€

—обыти€ игры происход€т в реальном времени, 2017 году, в городе ћайами, штате ‘лорида.

–ейтинг форумов Forum-top.ru
¬рем€ в игре: »юнь-сент€брь 2017 года
ќзнакомитьс€ с температурой воздуха на игровые мес€цы: ѕрогноз погоды
јктуальные сюжетные квесты: Catch me if you can.
Ќе забывайте отмечатьс€ в теме записи, мы об€зательно придумаем дл€ вас сюжетную линию.
¬нимание, дорогие друзь€, на форуме производитс€ перекличка
так же просим всех, кто ещЄ не успел пройти в тему с личным званием

Miami

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Miami » «она общени€ » #10 ёбилейчик.

#10 ёбилейчик.

—ообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/BDOtI.gif

http://s1.uploads.ru/FrePo.gif

ќтредактировано Christopher Lambert (2017-10-11 11:11:08)

0

541

Adler Bloom
но тут тогда надо ещЄ вот чего обдумать.  асательно того, как € попаду в группировку. я планировала так: поскольку и мать, и отец погибли, то отец оставил в завещании просьбу о том, чтобы дочь вз€л кто-то под крыло из  арлотты. ќн был с ними св€зан косвенно, так что отослал такое письмо в мафию и мне, но € не сразу выполнила просьбу отца и немного пожила дл€ себ€, пока мен€ не нашли или всЄ же € сама не решила прильнуть к тому, к чему мен€ готовили.

0

542

Erik Sherman
 стати, согласись, что јдлер пр€м антуражный чувак вышел.

0

543

Adler Bloom
и кто тебе нужен? х)

Helena Vesper-Benoît написал(а):

¬от так вот и живЄм. *опа, но что поделать. Ћибо куда потом уезжать прочь, или же пытатьс€ жить с этим и ждать, когда всЄ изменитс€. ” нас и деноминаци€ была летом, так до сих пор не можем привыкнуть порой, что 5 рублей - это старые 50 тыс€ч ))

сурова€ деноминаци€ оќ но ничего, привыкните еще, это не самое страшное)

Ќу € тоже так считаю) ѕо мне, так каждый должен делать то, что от него требуетс€. ’отела бы € спать с кем угодно, написала бы, что хочу быть девочкой по вызову)
Ћадно, уболтал, научу чему. ћожет научу печь’ƒƒ

вот вот) как бы, бордель прежде всего дн€ нас бизнес, надо деньги зарабатывать, а все прочее уже потом х)
о да, печь! х) € буду самым суровым мафиози, 100% *катаетс€ по полу со смеха* не, а что, норм) € не против)

0

544

Helena Vesper-Benoît
—кажем тут вопрос в том, как давно вы вступили в  арлотту, если это в течении последнего года, то вступление могло быть почти одновременным с моментом, когда погиб отец јдлера и он стал лидером банды.  ак молодой Ћидер, он не мог ослушатьс€ приказа/просьбы ”иль€ма, а потому прин€л девушку без особых проблем, а уже с течением времени, ее близость по характеру и особые качества помогли ей зан€ть приближенное к Ѕлуму положение.
≈сли же раньше, то вы вступили в р€ды South еще при отце јдлера. ≈сли это свыше 2.5 лет назад, то сам јдлер вступил уже после вас, хот€ часто по€вл€лс€ в банде в сопровождении отца. ≈сли же от 1.5 до 2 лет, то одновременно с этим пареньком, и сами видели большую часть его дикостей, жажду убийства в глазах, жестокость и т.д., и были свидетелем его восхождени€ к лидерству банды.

0

545

—амый антуражный чувак на форуме - толерантный нигер.  http://sa.uploads.ru/fru4J.png

0

546

Adler Bloom
очень, не представл€ю себе встречу наших персонажей даже х)

0

547

Erik Sherman написал(а):

сурова€ деноминаци€ оќ но ничего, привыкните еще, это не самое страшное)

ƒа. «наю.
¬езде есть своЄ дно)

Erik Sherman написал(а):

вот вот) как бы, бордель прежде всего дн€ нас бизнес, надо деньги зарабатывать, а все прочее уже потом х)
о да, печь! х) € буду самым суровым мафиози, 100% *катаетс€ по полу со смеха* не, а что, норм) € не против)

Ќу да) — одной стороны, € понимаю –ичи, ведь пока нет дамочек на роль ночных бабочек)) “ак что вполне логично, что кажда€ женска€ особь будет там устраивать …уху  с клиентами)) Ќо..нет {’ƒ
Ќу а потом мы приступим к стрельбе и метанию ножей)

0

548

Erik Sherman
ƒобрый друг отца, владеющий антикварной лавкой и дающий парню советы, сам после смерти отца јдлера отошел от дел.
 то-то такой. »менно мужчина, в возрасте около 50.

0

549

Adler Bloom
Ќу, € думала, что где-то года 2 назад могла вступить. »ли даже три.
“ак что...как интереснее будет: чтобы € при отце ещЄ показала свою работу и јдлер уже был уверен во мне, или же почти одновременно попасть туда и раскрыватьс€ по ходу пребывани€ в банде?)

0

550

Helena Vesper-Benoît
≈сли примерно в одно врем€, то будет больше совпадений в прошлом.

0

551

Adler Bloom
Ќу хорошо, тогда ...полтора года назад достаточно будет?)

0

552

Helena Vesper-Benoît
ѕолтора-два да. Ћучше к двум.

0

553

Adler Bloom
хорошо. ƒва года тогда. ѕущай так)
“огда € Ќиколь напишу, что мы решили в конце концов.

0

554

Helena Vesper-Benoît
јнкетку выкладывай. ≈сли вопросы в этой части будут, она всегда может сюда или на  риса чиркнуть и получить ответ.

0

555

Adler Bloom
’орошо, мне нужно только расписать биографию, но это уже чуть попозже. » где мне обитать в качестве работника? »ли это не об€зательно в анкету вписывать?

0

556

Helena Vesper-Benoît
¬арианты такие:
1. ¬ладелица (хоть и номинальна€) ювелирного бизнеса јдлера.
2. ”правл€ющий в брокерском агентстве "G. D."
-----
∆ить лучше в Ѕрикелл. »ли у вас квартира, но можете жить в доме јдлера, он все равно не фанатик любви, а дом большой.

0

557

Adler Bloom
Ќаверное мне будет удобнее с первым вариантом. ј то € до сих пор туплю и не могу пон€ть, чем мне нужно будет заниматьс€ в брокерском агентстве.
Ќа любовь € и не претендую) ѕока планировала жить отдельно)
¬ общем, вечером постараюсь выкинуть анкету. —ейчас буду зан€та ребЄнком. Ќе всЄ же врем€ ему спать.

0

558

I am back

0

559

если кому-то негде жить и она красива€, можно жить у мен€

0

560

Ќу да) — одной стороны, € понимаю –ичи, ведь пока нет дамочек на роль ночных бабочек)) “ак что вполне логично, что кажда€ женска€ особь будет там устраивать …уху† с клиентами)) Ќо..нет {’ƒ
Ќу а потом мы приступим к стрельбе и метанию ножей)

ну возможно) а то € уже боюсь, как бы и владельцу не пришлось подрабатывать х)
ооо, это круто *о*

ƒа. «наю.
¬езде есть своЄ дно)

а потом снизу стучат х)

Adler Bloom написал(а):

ƒобрый друг отца, владеющий антикварной лавкой и дающий парню советы, сам после смерти отца јдлера отошел от дел.
 то-то такой. »менно мужчина, в возрасте около 50.

поищу и подумаю, вроде есть одна внешка подход€ща€ дл€ такого)

Kalista Hojioku
с возвращением)

0

561

Jasmine Richi написал(а):

если кому-то негде жить и она красива€, можно жить у мен€

стоп, но € же уже живу у теб€! х)

0

562

Erik Sherman написал(а):

стоп, но € же уже живу у теб€! х)

. . .
подвинешьс€?..

0

563

. . .
подвинешьс€?..

что за шведска€ семь€ там намечаетс€? х) и вообще - ты мен€ игнорила сегодн€ “__“

0

564

ƒобра.

0

565

Erik Sherman написал(а):

что за шведска€ семь€ там намечаетс€? х) и вообще - ты мен€ игнорила сегодн€ “__“

ты писал? о_ќ
кстати, там ѕЅ≈ открыли

0

566

Ryan Wood
добра

0

567

Jasmine Richi
 ак ты?

0

568

ты писал? о_ќ
кстати, там ѕЅ≈ открыли

да! несколько раз во флуде! и вот что мне с тобой делать, а?! х)
ѕЅ≈ чего? или о чем ты?

0

569

Ryan Wood
дн€)

0

570

Ryan Wood
уныло. а ты?
Erik Sherman
о_о D: не знаю
в лиге. но там очередь огромна€ просто =_=

0

¬ы здесь » Miami » «она общени€ » #10 ёбилейчик.

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC