Рейтинг: 21+
Система игры: Эпизодическая

События игры происходят в реальном времени, 2017 году, в городе Майами, штате Флорида.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Время в игре: Июнь-сентябрь 2017 года
Ознакомиться с температурой воздуха на игровые месяцы: Прогноз погоды
Актуальные сюжетные квесты: Catch me if you can.
Не забывайте отмечаться в теме записи, мы обязательно придумаем для вас сюжетную линию.
Внимание, дорогие друзья, на форуме производится перекличка
так же просим всех, кто ещё не успел пройти в тему с личным званием

Miami

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Miami » Зона общения » #10 Юбилейчик.

#10 Юбилейчик.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/BDOtI.gif

http://s1.uploads.ru/FrePo.gif

Отредактировано Christopher Lambert (2017-10-11 11:11:08)

0

511

Helena Vesper-Benoît написал(а):

Ну, я надеюсь, что у тебя всё наладится ещё больше))
Ну, поскольку  на проекте уже...эм...третий год, то мне простительно и месяц, и два не отписываться) Главное квесты, все это понимают. К тому же, оповещаю об отсутствии. Дома дел по горло, на самом деле. Пока ребёнок не начнёт играть с игрушками и хотя бы немного ходить и ползать, то фиг с два мне, а не отдых ХД

спасибо)
х) ну тогда понятно, слишком много всего и времени на посты не хватает, ужас) Ну, надеюсь, что будет больше времени и на игру, и на отдых прежде всего)

Jasmine Richi написал(а):

Охранник норм, но там же мужчины одни.

и при этом в нашем эпизоде упоминалась уже охранница, ага х)

0

512

Christopher Lambert
Не, я так не подумала) Это просто я такой человек, который боится в чём-то отказать. И теперь мне и правда сложно что-то решить.

0

513

Helena Vesper-Benoît
Хм.
Ну тут что интересней - вступать под крыло недавно взлетевшего орла, либо прильнуть к орлу, что давно летает. Свои плюсы и минусы.
О. О. Жёсткий тип прям да?

0

514

Erik Sherman написал(а):

спасибо)
х) ну тогда понятно, слишком много всего и времени на посты не хватает, ужас) Ну, надеюсь, что будет больше времени и на игру, и на отдых прежде всего)

Ну, я бы не сказала, что н хватает, просто сил нет на них, правда. Эти три часа, пока сон идёт, и то с периодическими пробуждениями, как глоточек воздуха, когда можно поесть и попить кофейку)) Если есть силы, тогда пишется пост. Но это как из одной ямы в другую. Хочется иногда и посмотреть что-то, и просто музыку послушать, или тупо задрать пятую точку кверху и лежать)

0

515

Bakary Hart написал(а):

Судя по услышанному весьма. Почти как Адлер в первой редакции или супермен из ФБР.
Helena Vesper-Benoît
В общем вы решайте. А я писать. Щас около 5-6к планирую излить

0

516

Christopher Lambert написал(а):

Судя по услышанному весьма. Почти как Адлер в первой редакции или супермен из ФБР.

А какой супермен из ФБР? О_О

0

517

Bakary Hart написал(а):

Хм.
Ну тут что интересней - вступать под крыло недавно взлетевшего орла, либо прильнуть к орлу, что давно летает. Свои плюсы и минусы.

Да. Понимаю. Просто, как я уже писала Кристоферу, я человек, который боится отказать в чем-то. Понимаю, что никто не обидчивый, но мне-то на душе как-то не по себе) Я в любом случае думала быть в Карлотте, будь я в команде с Эриком, Адлером или Вами. Просто планы мои были далеко не на бумажную работу, всё же.
Ну...планируется, чтобы он был чуть психом Хд Но страх больше как последствие психологической травмы) Но да, жесткости ему надо прибавить.
Фантазия моя порой меня заводит фиг пойми куда.

0

518

Christopher Lambert написал(а):

В общем вы решайте. А я писать. Щас около 5-6к планирую излить

Хорошо, удачи с постом)

0

519

Ну, я бы не сказала, что н хватает, просто сил нет на них, правда. Эти три часа, пока сон идёт, и то с периодическими пробуждениями, как глоточек воздуха, когда можно поесть и попить кофейку)) Если есть силы, тогда пишется пост. Но это как из одной ямы в другую. Хочется иногда и посмотреть что-то, и просто музыку послушать, или тупо задрать пятую точку кверху и лежать)

понимаю, частично) у меня только работа так давит по времени, даже дома, и иногда не хочется ничего делать, просто заняться чисто своими делами, отвлечься от всего, а иногда просто никак)

0

520

Helena Vesper-Benoît
Если бояться отказать - можно крупно влипнуть, мисс со шрамом.
Планы не на бумажную работу... чем мы выше, тем её больше. Жаль. Но если что - стучите.
Чуть психом? Жестокости никогда мало не бывает.

0

521

Erik Sherman написал(а):

понимаю, частично) у меня только работа так давит по времени, даже дома, и иногда не хочется ничего делать, просто заняться чисто своими делами, отвлечься от всего, а иногда просто никак)

Ой, мне до работы пока далеко ещё ХД
Хотя даже не знаю, есть ли у меня желание возвращаться потом или нет. Проблема в том, что у нас в стране за год с лишним без работы быть - плохо, штраф потом платить придётся.
Bakary Hart
ну, не во всём, конечно, я боюсь отказать, раз уж на то пошло) Просто боишься обидеть. Всё равно ведь осдок немного остается, что ты излил человеку мысли, а он вдруг отказывает. А может это мне так просто кажется.
Да, это я понимаю. Но проще написать отчёт по какой-либо работе, чем постоянно вести бумаги. Да и это немного ограничивает круг игры. Но я буду думать. Надо пообщаться ещё с Николь)
Ну тогда больной псих ХД

0

522

Ой, мне до работы пока далеко ещё ХД
Хотя даже не знаю, есть ли у меня желание возвращаться потом или нет. Проблема в том, что у нас в стране за год с лишним без работы быть - плохо, штраф потом платить придётся.

штраф? оО *что-то не слышал о таком*

А может это мне так просто кажется.

ееееесли что, я вообще никак возникать не буду х) все равно же в Карлотте и пересечься сможем по игре, если потребуется. Так что меня можно вычеркнуть из списка волнений х)

0

523

Erik Sherman написал(а):

штраф? оО *что-то не слышал о таком*

Добро пожаловать в Беларусь - страну абсурда и тупости нынешних властей-идеологов, пытающихся вернуть коммунизм в страну)))
*присела в реверансе*

0

524

Erik Sherman написал(а):

ееееесли что, я вообще никак возникать не буду х) все равно же в Карлотте и пересечься сможем по игре, если потребуется. Так что меня можно вычеркнуть из списка волнений х)

ладно) Жаль, конечно, что всё так прям строго с работой там)
Ну да ладно, чуть что зайду в гости к ютуб-музыканту))

0

525

Сво-бо-даааа!!!

0

526

Christopher Lambert
Поздравляю)

0

527

Добро пожаловать в Беларусь - страну абсурда и тупости нынешних властей-идеологов, пытающихся вернуть коммунизм в страну)))
*присела в реверансе*

кошмар! О__О это вообще как? х)

ладно) Жаль, конечно, что всё так прям строго с работой там)
Ну да ладно, чуть что зайду в гости к ютуб-музыканту))

да почему сразу строго? оО и в чем строгость? *он что-то пропустил? х)*
может будешь учить его чему, что полезно для члена мафии, заодно? А то музыкант как-то только музыкант и бизнесмен, даже постоять за себя не может х)

0

528

Helena Vesper-Benoît
Если вам мало психов, то думаю из всей троицы Адлер ближе всего к этому. И работа на него, сравни шпионской игре. Встречи с копами, подставы, сутки с соседями и т.д. возможно вы будете именно тем членом банды, на которого записан ювелирный магазин. Вариаций полно.

0

529

Helena Vesper-Benoît

Adler Bloom написал(а):

Черты характера:

Первое, что сразу видно по Адлеру, это его внутренний стержень, его уверенность в себе и собственных силах, в случае с этим парнем это преимущество, он реально оценивает все нюансы и действует в соответствии. Далее стоит отметить его внешнее хладнокровие и выдержку, но в тоже время он имеет очень вспыльчивый нрав, который может и не проявляться внешне, но внутри будет бушевать и ждать удобного случая. Пошлый, но не всегда выставляет это на показ, дико харизматичный.
Мстительный и злопамятный, расчетливый и хитрый, прагматичный и циничный - это все тоже относится к основным чертам его настоящего характера. Жесток и беспощаден, умен и настойчив. Но при всем этом нельзя назвать Адлера садистом. Предпочитает занимать доминирующее положение, что в разговорах, что в постели. Четко знает черту дозволенного. Имеет довольно странные фетиши: что в привычках, что в делах и постели.
Является моральным приспособленцем и хорошим актером, в случае необходимости, за короткий период времени наденет требуемую психологическую маску. Резкий в высказываниях, бесстрашный и хололный. Не любит близкие эмоциональные контакты, не понимает таких понятий как любовь. Даже во время секса испытывает исключительно физическое удовольствие.
Является многозадачным человеком, способным одновременно выполнять несколько дел. Феноменальная память, вбитый навык с интернатских дней. Если убрать его собственную основу характера, которую мужчина не любит показывать окружающим, то описывая его одним словом вы скажете - хамелеон.

Чтоб вы понимали о чем я.

0

530

Erik Sherman написал(а):

кошмар! О__О это вообще как? х)

ну вот так))
Ты работаешь, платишь подаходный налог и прочие мелочи, если не работаешь, тоже платишь, а можешь ещё заплатить штраф за то, что ты где-то достал деньги, чтобы заплатить штраф ХДДД во как абсурдно)) У нас была ситуация: женщина не работала, но где-то достала деньги, пошла платить штраф, так у неё спросили, где она нашла деньги. Отшутилась, мол, сдавала бутылки в стеклотару. Так ей сразу же выписали новый штраф за то, что она занималась, как бы назвать, нелегально заработала деньги))

Erik Sherman написал(а):

да почему сразу строго? оО и в чем строгость? *он что-то пропустил? х)*
может будешь учить его чему, что полезно для члена мафии, заодно? А то музыкант как-то только музыкант и бизнесмен, даже постоять за себя не может х)

Да, пропустил) Ричи же писала, что если симпатичная девушка не спит с клиентами - то ей там делать нечего. Ну, по всей видимости, и без барменши там можно справиться, а в охране девушку она не видит) Ну, может в её словах есть тоже логика))
Дык я ж младше тебя буду ХД Но да, если что, постараюсь научить)
Christopher Lambert
Ну...психи психами) Адлер же не будет моим бывшим ХД А то я не смогу с ним нормально ладить. Так что посмотрим, может и не будет ещё желающих на эту роль)
Вот что-то со шпионажем я и подразумевала) Моет быть ещё допросы, но это уже как повезёт)

0

531

Моет быть ещё допросы, но это уже как повезёт)

Думаю появится человечек желающий стать жертвой, на край попросим отыграть кого-то через код AVA, так что пытки и допросы это наш профиль.

0

532

Adler Bloom написал(а):

Чтоб вы понимали о чем я.

Поняла. Где-то похоже с моим толкованием характера. После некоторых событий тоже охладела и стала выборочной. Саркастичной. Злопамятной и где-то строгой. открыта лишь для близких людей и членов мафии, которые, скажем так, получили доступ к ней гораздо ближе, чем на метр. Тоже может подстроиться под ситуацию. Ну и ещё думала владеть неплохим ораторским искусством, чтобы вести, если надо, переговоры.

0

533

Adler Bloom написал(а):

Думаю появится человечек желающий стать жертвой, на край попросим отыграть кого-то через код AVA, так что пытки и допросы это наш профиль.

Ну тогда, может быть, этот вариант будет самым оптимальным)

0

534

ну вот так))
Ты работаешь, платишь подаходный налог и прочие мелочи, если не работаешь, тоже платишь, а можешь ещё заплатить штраф за то, что ты где-то достал деньги, чтобы заплатить штраф ХДДД во как абсурдно)) У нас была ситуация: женщина не работала, но где-то достала деньги, пошла платить штраф, так у неё спросили, где она нашла деньги. Отшутилась, мол, сдавала бутылки в стеклотару. Так ей сразу же выписали новый штраф за то, что она занималась, как бы назвать, нелегально заработала деньги))

но это же лишено смысла! О__О господи что за абсурд @__@ это в прямом смысле бред оО

Да, пропустил) Ричи же писала, что если симпатичная девушка не спит с клиентами - то ей там делать нечего. Ну, по всей видимости, и без барменши там можно справиться, а в охране девушку она не видит) Ну, может в её словах есть тоже логика))
Дык я ж младше тебя буду ХД Но да, если что, постараюсь научить)

нууу...обязанность обслуживать клиентов у работниц борделя, все остальные службы не обязаны этим заниматься ни в коем случае. Хотят, пожалуйста, или могут пользоваться услугами заведения. Но у них другие обязанности есть и они идут впереди всего остального. У главы охраны - следить, чтобы клиенты не устраивали проблем и скандалов, защищать территорию, а то кто знает, кто может полезть сюда, та же полиция например. Бармен - ну Эрик планирует повысить количество услуг в заведении и потому даже в игре ищет постепенно бармена для заведения, чтобы устроить там еще и мини-клуб для тех же клиентов. Не знаю, я как-то не вижу каких-то ограничений х) вообще думал в свое время делать акцию на главу охраны и Фиору из лиги на эту должность ставить, с чего вдруг сейчас там девушке не место - я не представляю х)
но Эрик то совсем новичок во всем х) так что возраст тут вряд ли имеет значение, главное навыки)

0

535

Helena Vesper-Benoît
*заинтерисованно вскинул бровь* оратор. А я психолог и экономист. Думаю вы мне подходите.

0

536

Erik Sherman
*треплет рыжего по волосам и хитро улыбается* кажется я победил.

Отредактировано Adler Bloom (2017-10-13 14:00:58)

0

537

*злится*
Вот это беда.
Я играю за Адлера, который уже ненавидит Ламберта.
И я же играю за Ламберта, который тоже уже ненавидит Блума.
Почему мой мозг это допустил? (

0

538

Adler Bloom
*развел руками* я уже сказал, что в обиде не буду х) главное, что в мафии больше народу, к счастью за счет одной Карлотты можно игру связать)

надо тогда все же будет взяться за требуемые акции х)

0

539

Erik Sherman
Для меня напиши парочку))

0

540

Adler Bloom написал(а):

заинтерисованно вскинул бровь* оратор. А я психолог и экономист. Думаю вы мне подходите.

Ну, раз уж отец планируется быть политиком, то да, будем глагольствовать)

Erik Sherman написал(а):

но это же лишено смысла! О__О господи что за абсурд @__@ это в прямом смысле бред оО

Вот так вот и живём. *опа, но что поделать. Либо куда потом уезжать прочь, или же пытаться жить с этим и ждать, когда всё изменится. У нас и деноминация была летом, так до сих пор не можем привыкнуть порой, что 5 рублей - это старые 50 тысяч ))

Erik Sherman написал(а):

нууу...обязанность обслуживать клиентов у работниц борделя, все остальные службы не обязаны этим заниматься ни в коем случае. Хотят, пожалуйста, или могут пользоваться услугами заведения. Но у них другие обязанности есть и они идут впереди всего остального. У главы охраны - следить, чтобы клиенты не устраивали проблем и скандалов, защищать территорию, а то кто знает, кто может полезть сюда, та же полиция например. Бармен - ну Эрик планирует повысить количество услуг в заведении и потому даже в игре ищет постепенно бармена для заведения, чтобы устроить там еще и мини-клуб для тех же клиентов. Не знаю, я как-то не вижу каких-то ограничений х) вообще думал в свое время делать акцию на главу охраны и Фиору из лиги на эту должность ставить, с чего вдруг сейчас там девушке не место - я не представляю х)
но Эрик то совсем новичок во всем х) так что возраст тут вряд ли имеет значение, главное навыки)

Ну я тоже так считаю) По мне, так каждый должен делать то, что от него требуется. Хотела бы я спать с кем угодно, написала бы, что хочу быть девочкой по вызову)
Ладно, уболтал, научу чему. Может научу печьХДД

Отредактировано Helena Vesper-Benoît (2017-10-13 14:06:08)

0

Вы здесь » Miami » Зона общения » #10 Юбилейчик.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC