Рейтинг: 21+
Система игры: Эпизодическая

События игры происходят в реальном времени, 2017 году, в городе Майами, штате Флорида.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Bill Cutting
Nicole Wilde

Miami

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Miami » Зона общения » #10 Юбилейчик.

#10 Юбилейчик.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/BDOtI.gif

http://s1.uploads.ru/FrePo.gif

Отредактировано Christopher Lambert (2017-10-11 11:11:08)

0

271

Christopher Lambert написал(а):

У меня пока... Было 27 эпизодов 3 дня назад. Если учесть, что тут в параллель не беру, то сократил их до 19 уже.

не, я на такое не способен)

Kalista Hojioku написал(а):

мальчики, не ругаемся с: *раздает по мороженке*

мы не ругаемся х) я просто не представляю, откуда у него столько сил и вдохновения! *а мороженке рад*

0

272

Helena Vesper-Benoît

Уже решили, кем будете?)

0

273

Я тебя вижу. или сюда, знакомиться будем.

а я тут тихо мирно читаю вашу переписку....а меня заметили...
Познакомимся, но чуточку, а то ночка так и манит в постельку))

0

274

Erik Sherman
Ну-ну, меня можно и на "ты" )) Я не старушка пока что ХД
Да, решила, вроде бы. Но жду вот Николь с её решением, что она скажет. Будем коллегами по мафиозному клану так точно)

0

275

Helena Vesper-Benoît
Доброго вечера вам :3

0

276

Kalista Hojioku
Доброго и Вам) Можно тыкать меня, если что)
Такие активные вы, я погляжу)

0

277

Helena Vesper-Benoît написал(а):

Ну-ну, меня можно и на "ты" )) Я не старушка пока что ХД
Да, решила, вроде бы. Но жду вот Николь с её решением, что она скажет. Будем коллегами по мафиозному клану так точно)

как скажешь, привычка уже просто)
о, это отлично! нам нужно больше мафии, а то полиция совсем жесткая какая-то х) А что за идея в итоге, поведаете?
а то я видел ваши сообщения в гостевой и даже думал тоже один вариант предложить, но раз босс взялся, решил уже не мешаться)

0

278

Kalista Hojioku
Доброго и Вам) Можно тыкать меня, если что)
Такие активные вы, я погляжу)

*Тихонько тыкает* Так?) *угостила чаем*

Это пока на работу я не вышла, то да, потом работа и все , прощай активность х.х

0

279

Erik Sherman написал(а):

как скажешь, привычка уже просто)
о, это отлично! нам нужно больше мафии, а то полиция совсем жесткая какая-то х) А что за идея в итоге, поведаете?
а то я видел ваши сообщения в гостевой и даже думал тоже один вариант предложить, но раз босс взялся, решил уже не мешаться)

Прекрасно тебя понимаю, с такой ж привычкой живу уже весьма долго)
Ну, идея не секрет: папаня кто-то из вышки, но в итоге что мать, что отец покинули сей мир, а, поскольку.. папаня крутился в мафиозных кругах, хоть и не был её официальным членом, хотел бы, чтобы и я была в этом во всём замешана. Ну и ...в завещании попросил помощи у Уильяма, чтобы меня принять в семью. Ну это так...вкратце *чешет затылок* Что-то меня совсем накрыло с мафией, я погляжу, давненько просто хотела уже что-то с мафией отыскать)А там ещё и брат ...бывший парень, которого головой в скипидар хочу окунуть...драма прям))
А что за вариант был, если не секрет?)

0

280

*Тихонько тыкает* Так?) *угостила чаем*
Это пока на работу я не вышла, то да, потом работа и все , прощай активность х.х

Можно и так, только аккуратнее...*машет пальчиком* а то я же и зацеловать могу и затискать))
Эх...работа *ностальгирует и пьёт чай* Мне ещё до неё, ух, не скоро ХД Да мне и дома работы хватает...как на каторге порой.

0

281

епть, и тут реклама одной ролки по сверхам мелькает ХД
прям ноет мне "вернись к нам...мы всё простим"

0

282

Прекрасно тебя понимаю, с такой ж привычкой живу уже весьма долго)
Ну, идея не секрет: папаня кто-то из вышки, но в итоге что мать, что отец покинули сей мир, а, поскольку.. папаня крутился в мафиозных кругах, хоть и не был её официальным членом, хотел бы, чтобы и я была в этом во всём замешана. Ну и ...в завещании попросил помощи у Уильяма, чтобы меня принять в семью. Ну это так...вкратце *чешет затылок* Что-то меня совсем накрыло с мафией, я погляжу, давненько просто хотела уже что-то с мафией отыскать)А там ещё и брат ...бывший парень, которого головой в скипидар хочу окунуть...драма прям))
А что за вариант был, если не секрет?)

дай пять х)
ааа, любопытно х) к слову, Эрик примерно так же попал в мафию и бизнес текущий получил, от завещания деда х) Правда, думаю, его грохнули все же, а не просто так убили при якобы ограблении, но когда эта идея еще в игре реализуется - не знаю)  Брат и бывший парень, или это одно лицо? х)
ну вообще варианта было два, но первый отпал еще до этого я просто недельку назад или меньше разрывался между Катариной или Фортуной на акцию на родственницу своему персонажу х), ну а вторая - там хотелось тебе в гостевой более динамичного персонажа и думал пригласить на роль главы охраны в моем борделе, от мафии при чем, чтобы было много вариантов для взаимодействий с другими членами мафии и у заведения наконец была нормальная защита х)

0

283

Helena Vesper-Benoît
Хорошо :3 * только легла и кот решил лечь на голову * у меня вот тут кототерапия хд

Я тоже хочу что бы мне до неё было скоро х.х

0

284

Erik Sherman написал(а):

дай пять х)
ааа, любопытно х) к слову, Эрик примерно так же попал в мафию и бизнес текущий получил, от завещания деда х) Правда, думаю, его грохнули все же, а не просто так убили при якобы ограблении, но когда эта идея еще в игре реализуется - не знаю)  Брат и бывший парень, или это одно лицо? х)
ну вообще варианта было два, но первый отпал еще до этого я просто недельку назад или меньше разрывался между Катариной или Фортуной на акцию на родственницу своему персонажу х), ну а вторая - там хотелось тебе в гостевой более динамичного персонажа и думал пригласить на роль главы охраны в моем борделе, от мафии при чем, чтобы было много вариантов для взаимодействий с другими членами мафии и у заведения наконец была нормальная защита х)

*дала пять* родная душенька)
Ну...у меня немного иначе: мать всё же убили. А вот отец слчайно погиб от рук, кхм, внебрачного сына, то есть, моего братишки. Ой, ну там намучу я потом с ним по акции) Интересно даже, найдётся ли кто-то на роль потом))
Не, брат и бывший - два разных человека. Инцест, конечно, дело тонкое, но не по мне ХДД
Слушай...*сияют глазки* Ты прям читаешь мои мысли *аж расцеловать готова* Я как раз и думала быть на роли либо бармена в твоем борделе, чтобы вынюхивать секретики, либо же как раз на месте охраны. Но охрана, может быть, немного скромная для взаимодействий. Я и без охраны кому хош мордашку разукрашу)

0

285

а я тут тихо мирно читаю вашу переписку....а меня заметили...
Познакомимся, но чуточку, а то ночка так и манит в постельку))

Не манит ноча. Пиши анкету. И в игру. А поспишь потом))

0

286

Kalista Hojioku
котик)) Хех, мне бы тоже терапию провести...да и просто пушистый комочек в руках подержать.

Солнышко. Пусть лучше он пока будет коротким)) А вот доживёшь до декрета - вот тогда он у тебя будет долгий-придолгий ХД

0

287

Не манит ноча. Пиши анкету. И в игру. А поспишь потом))

Анкета почти написана, нужно одобрям от Николь))
Ну...поспать я, увы, сейчас не смогу нормально и долго, примерно ещё года 2,9 ХД Так что силы мне нужны всё же)

0

288

Helena Vesper-Benoît
Кстати есть наметки на перса? А то я бы принял в банду к Адлеру)) он забавный парнишка, Калисту соврать не даст.

0

289

Ну шо, ханурики, будем по-взрослому калякать?

0

290

Viktor Kalashnikov
Вить, а ты с я Адлером не злишь поиграть?)

0

291

Kalista Hojioku
котик)) Хех, мне бы тоже терапию провести...да и просто пушистый комочек в руках подержать.

Солнышко. Пусть лучше он пока будет коротким)) А вот доживёшь до декрета - вот тогда он у тебя будет долгий-придолгий ХД

Котики это хорошо :3 они радуют :3 мягкие и плюшевые)

Оооо, ну до этого мне пока далеко , но в декрет не отдохнёшь ведь , малыш требует много внимания :3

0

292

Christopher Lambert
Чуть выше писала, что есть намеки) И...к Карлотте думаю приклеиться. А мне казалось, что Адлер с чем-то другим был связан, нэ?
Раз забавный, то я думаю, что можно и так будет поладить)

0

293

Viktor Kalashnikov
Будем :3

0

294

Helena Vesper-Benoît
Адлер - садист и лидер банды работающей на Карлотту и держащий под контролем район Брикеллс.

0

295

Котики это хорошо :3 они радуют :3 мягкие и плюшевые)
Оооо, ну до этого мне пока далеко , но в декрет не отдохнёшь ведь , малыш требует много внимания :3

Мда) У меня у мужа больше фоток с его кошкой, чем с моими, мелкий засранец ХДД

Ну...это да, сил много, да и ночью вставать надо. Только и умеешь, что расслабляться, пока дитё спит...

0

296

Christopher Lambert
В смысле, в хейст вписать или сторонний пепизод замутить?

0

297

*дала пять* родная душенька)
Ну...у меня немного иначе: мать всё же убили. А вот отец слчайно погиб от рук, кхм, внебрачного сына, то есть, моего братишки. Ой, ну там намучу я потом с ним по акции) Интересно даже, найдётся ли кто-то на роль потом))
Не, брат и бывший - два разных человека. Инцест, конечно, дело тонкое, но не по мне ХДД
Слушай...*сияют глазки* Ты прям читаешь мои мысли *аж расцеловать готова* Я как раз и думала быть на роли либо бармена в твоем борделе, чтобы вынюхивать секретики, либо же как раз на месте охраны. Но охрана, может быть, немного скромная для взаимодействий. Я и без охраны кому хош мордашку разукрашу)

йеей!)
ну...вообще, я бы взялся за такую роль, если бы еще не играл тут и думал придти х) по крайней звучит интересно)
надо было, значит, все же в гостевой писать сразу х) ну можно немного доработать, может не глава охраны а кто-то еще, просто, думаю, еще и представитель от мафии, чтобы и заведение с новичком контролировать, и безопасность обеспечивать) ну, в общем, если что - можно в лс обсудить что-то в этом роде, я был бы только рад новым сотрудникам!)

0

298

Доброго времени суток.

0

299

Viktor Kalashnikov
Куда угодно. Можно и в банк.
А можно и в сторонний эпизод кстати есть одна наметка.
Helena Vesper-Benoît
Идите ко мне в банду лапочка. Будет море крови.

0

300

Christopher Lambert
садюга...как интересно)
Так, теперь кажется въехала в мыслю...одна мафизная группировка, но есть лидеры мелких подгрупп. Ага. Ну, мне нужно дождаться решения Николь о том, примут ли меня в Карлотту через связи моего отца и по просьбе его об этом в завещании. Если всё пойдёт путём - можно же и в группировку какую попасть.

Отредактировано Helena Vesper-Benoît (2017-10-12 23:22:10)

0

Вы здесь » Miami » Зона общения » #10 Юбилейчик.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC